Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Тут вы выкладываете свои идеи по улучшению форумa^_^

+1

2

ООС
_______________________-
А  я всё во флудилке пишу.

0

3

э...мне кажется из за эффекта дождя форум тормозит..(лично у меня)=(

+1

4

у меня тоже но просто классно выглядет))))

0

5

классно когда не тормозит!(

0

6

По мне так Сакура делает не плохой дизайн форума!Дождь оч красиво выглядет и у мя кстати форум не тормозит...Надо поддерживать Админов ведь они не только для себя ,но и для нас тоже стараються!Так держать....)))

0

7

я не спорю, это красиво....  но у меня даже сам дождь тормозит!

0

8

У мну еще салют есть..))
*коварно хихикаю*..
Я думаю оформление вполне приличное. Может дождь и тормозит, но красота требует жертв..))

0

9

хммм.. не знаю где вы видите дождь.. у меня такого нет.. а ну ладно..
в общем мое предложение заключается в том, что бы тему фанфики сделать как отдельный форум, так как для каждого фанфика должна быть своя тема.. иначе читать просто анриал.. да и комменты писать тоже как то не хочется когда все вот так вот в разнобой

0

10

Hidan
Принимаю, согласна..))
Жаль, что дождь не видишь-он кавайный..

0

11

Гы, ну насколько я могу догадатьяс дождь виден на ИЭ.. ща попробуем посмотрим, заценим и вернемся к фоксу))

0

12

Так.. про темы я тебе вроде сказал, про анкеты тоже,.. про секретность техник и анкет опять таки вроде все сказал объяснил..
так что пока все))

0

13

Угу, в основном все скрипты работают в ИЭ..))
Аригато, Hidan

0

14

такс.. дождикмне конечно понравился... но вот лично у меня из за него кошмарно тормозить начало..

0

15

Даж в фоксе, нэ?

0

16

нет, именно в ИЭ.. в фрксе вроде нор)) просто не представляю как люди играют иначе)

0

17

По-моему у Карин и Дея, тож не оч, а у остальных-нома. Но усе же наверно стоит его убрать, када игру начнем..

0

18

ваше право))
И еще Сакура, закрой все темы с принятыми анкетами))

0

19

Закрыла..))

0

20

молодца.. теперь инфа на твое личное фи.. можно дабы сделать рекламу повыше сделать таблицу в разделе Объявления.

0

21

Не наю, я ваще думаю либо снести рекламу либо реально рекламить..Но тогда нет смысла скрывать темы от гостей, они в любой момент смогут войти..я еще думаю.. насчет Объявления-наю, частенько такое делают..правда зачем?)) Мну нравится, то как верхняя часть(синие полосы, некая шапка) перекликается с таблицей, но может я поэксперементирую, как-нить ночью..

0

22

Ну как знаешь)) в принципе это не мешает))

0

23

Эмм..а  моно линейку поменять.. я как то ен привык считать так сказать время существования форума в обратном отсчете..

0

24

Тупая линейка, удалю ее ***

0

25

)) верный способ избавится от проблем))

0

26

да ну ее..если надо новую поищу..
эт верный способ как-то утихомирить злость..

0

27

[mod]Если кто-нить все же жаждет линейку я могу ее поискать. ЗЫ: Информация - форумы которые закрыты для гостей не отображаются в списке 10 последних сообщений, так что не удивляйтесь..)) Я пришла к этому выводу и проверила.[/mod]

0

28

по фигу на линеечку и без нее хорошо))

0

29

Могу предложить небольшое совершенствование форума в виде еще одного доп. форума в разделе Перед Игрой..
Хроники.. - это для тех кто только зарегился, и чтобы не лазить по всему форуму втыкая что же произошло. просто прочитать, сокращенную историю игры..
Сам форум Хроники будет делится на темы отдельно для Акацук, Альянса Суны и Конохи и для компании Орочимару

0

30

Я тоже хотел предложение сделать......
Так как народу у нас уже прилично предлагаю начинать уже соченять миссии...
Но так как Цунаде у Конохи нет пусть её заменит Сакура если конечно она примит новые обязонности...
А мисси доля Акацки Хм..........Пейн вроде есть,но если нет То предлогаю состовлять мисси Хидану....Конечно если он согласен..))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Предложения и пожелания » Предложения и пожелания