Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 121 страница 150 из 855

121

угадай)) Хидан ну и пожалуй Хината

вы любите оружие? если да - то какое?

0

122

Люблю кинжалы и мечи

Что бы Вы хотели сделать в свой последний день жизни?

0

123

устроить всем армагеддон.. Не одному же на тот свет уходтиь)

Белый, Черный или же Серый?

0

124

Думаю что серый)

В чём же смысл жизни?

0

125

Для каждого он свой))))

Кому щас лениво?))

0

126

Мене, мне постоянно все лениво.. надо от этого лечится..

Кто нить знает что такое D&D? или AD&D?

0

127

o.O
настольные игры (и только попробуй не согласиться)))

Какое мужское/женское имя нравится больше других?

+1

128

Дей, верно)) +1, а теперь если ты вообще хоть что нить представляешь что это за игра, то представь что я в нее играю уже года два)) так что сдесь для меня описание словесок просто напросто отдых))

имя говоришь..
наверно Макс и Алина (хотя по разному)

Какой фильм вас больше всего впечатлил?

0

129

Как бы банально не звучало,но все же..."Титаник"
На какой вопрос вы всегда затрудняетесь ответить?

0

130

Хмм...ну и вопрос, однако)))) Наверно, на "Почему ты не сделал д/з?" (не всегда с ходу можно придумать отговорку) ))))

У вас когда-нибудь брали кровь из вены?

0

131

Угу)Могу рассказать целую историю..
В один прекрасный день,вернее как выяснилось позже не оч прекрасный, я пошла сдавать кровь с вены,.Ну села я на стул и отвернулась,что бы не так ужасно было,затем она проткнула вену и подставила колбочку.Кровь капала,капала,а эта медсестра отвернулась в поиске ваты(хотя по идее ее нужно готовить заранее)Повернувшись наконец от через чур долгого времени я обнаружила,что донышко колбочки отпало и вся кровь капала на пол,рука у меня нереально онемела,ужас..потом мну вернули в палату для того,что бы я так сказать,в итоге кровь не набрали и мну отправили в палату,что бы так сказать "рука отдохнула",но не успела я сесть как меня опять позвали сдавать кровь с вены,причем взяли с той же самой,потом рука два дня болела..
Когда вы смотрите на облака,что(кого) вы чаще всего видите?

Отредактировано Hinata Hyuga (04-17-2008 20:48:27)

0

132

Ой, что я там не вижу))))))))) обычно девушек, драконов, зверюшек))))) лица)))

Какие цветы любите?

0

133

Больше всего люблю те цветы,которые вкусно пахнут..)Напрмер:гиацинты,гладиолусы и орхидеи,эдельвейсы и лилии...)Ну и конеш розы,как же без них,но только ароматные и большие..)А и еще про тюльпаны забыла=)
Какой язык вы бы хотели изучать по собственному желанию?

Отредактировано Hinata Hyuga (04-17-2008 20:56:56)

+1

134

Японский, норвежский.

Вы любите лошадей?

0

135

Ну в принципе да,особенно они меня,одна даж меня один раз лизнула,уф так противно если честно стало..)Ее звали Гретта,она такая белая и красивая и всегда меня катала,даж один раз не хотела мну отдавать хозяйке,ее хозяйка орала "Гретта,пошли уже время кончилось!",а она от нее убежала ,сначала я немного испугалась,но потом поняла,что она просто мну хотела подольше покатать..)
Какое красивое место(природа,город и т.д) вам больше всего запомнилось?

0

136

Хмм... наверно в деревне в Новгородской области... там ручеек в лесу тек, так он так загадочно и таинственно исчезал в наклоненных к нему ветвях... оч красиво)))

Что ассоциируется у вас при слове "кролики"?)))

0

137

Кролик..хм..)Такс,пожалуй еще одна небольшая история...
С детства я всегда рисовала кроликов и уже к сегодняшнему дню я их рисую довольно красиво и оригинально,даже закрытыми глазами кролик получается смешной и похожий на кролика..)На каждый праздник как положено во всех школах нужно рисовать плакат ,а поскольку в нашем классе рисую плакаты я,а я всегда рисую кроликов(на Новый год кролика в новогодней шапочке,на 8 марта кролик дарит цветы крольчихе)звучит банально,но выглядит смешно )В итоге кролик стал моим фирменным рисунком)Даже в подписи у меня присутствует кролик...
С чего обычно начинается ваш день?

0

138

Ооо... с того, как я падаю в обморок, увидев себя в зеркале, ага XD  Начинается обычно - встаю, умываюсь, завтракаю, одеваюсь - и на автобусную остановку)))

Чем обычно заканчивается Ваш день?))

0

139

Я обычно выгоняю сестру,сожусь за инет,всем напишу ,а потом когда дожидаюсь ответа засыпаю и прочитываю ответа только утром)Ну иногда когда сестру выгнать не удается читаю книжку или журнала и сразу засыпаю если не интересно.)
Вы крепко спите?

0

140

Хммм... чаще всего не очень-то и крепко. В любом случае, меня легко будить - я слышу свое имя и открываю глаза... причем не обязательно имя, данное родителями, на клички тоже откликаюсь бывает))))

Хотели бы завести какую-нибудь красивую рыбку?))

0

141

Угу,даже можно несколько,они успокаивают и в доме сразу становится уютно..)Когда мне  было 9 лет случился один случай...Моя подруга давно хотела себе рыбку,которая продавалась в зоомагазине,ну я и решила ей просто так подарить,что бы у нее настроение поднялось,купила ту самую рыбку,мну ее упаковали ну я и понесла,по дороге она начала барахтаться и че-то перевернулась,я бака не поняла,что она хвостик отбросила и дальше понесла,ну и в итоге я ей ее подарила со словами-"Смотри,эта рыбка даж на боку плавать умеет!",а моя подруга расплакалась и убежала,короч я бака..)Бедная рыбка..)
Где вам больше нравится общаться,в реальной жизни или в инете?

Отредактировано Hinata Hyuga (04-17-2008 22:14:10)

0

142

В реале))) больше возможностей для передачи эмоций и чувств)))

Любите волейбол?

0

143

Волейбол я не очень люблю,потому что с ним у мну всегда были проблемы.Каждый год,во второй четверти мы каждый урок играем в волейбол и сколько себя  помню я всегда уходила с урока с шишками или на скорой,один раз я себе фалангу на пальце выбила,во второй раз один мой одноклассник бака решил пнуть волейбольный мяч со всех силы..и угадайте в кого он попал?Ну в кого еще,конечно же в меня,я от силы удара аж упала,было больно ...)И вообще магнит для мячей,и что странно на баскетболе(хотя там мяч по тяжелее будет )я меньше калечусь,нежели от волейбола..)
В какой комнате вы больше всего любите проводить время?

0

144

Ну, в своей, пожалуй))) Потому что тут комп, музыка, инет))))

Какая у вас кровать?)

0

145

В своей)) ибо тут стоит комп, и есть где можно нормально устроится и послушать приятную музыку))

Зы.. Дей.. зараа))
кровать большая))
Кто нить читал Сильмариллион Толкиена??

Отредактировано Hidan (04-17-2008 22:27:14)

0

146

Даа... по пьяни 5 строчек)))) и все)))

Дааа, я зараза еще тот))))

Любите непогоду?

0

147

Иногда,по настроению,обожаю когда летом собирается дождь,небо все в тучах и шумит сильный,сильный ветер..)
Что бы вы сказали человеку,который собрался покончить жизнь самоубийством?

0

148

"Не делай это, хотя бы ради меня.."

Хотели когда-нибудь покончить жизнь самоубийством?

0

149

вперед и с песней)
так сказать психическая атака, от которой человек вынуждает сам себя сойти в решительного шага направленный на тот путь..

кто из москвы?

0

150

самоубийством?? нет.. проще убить того кто напряг тебя на такие мысли))

кто из Москвы?

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ