Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 811 страница 840 из 855

811

НеД , но можн . . .

Каков ваш уровень iq ?

0

812

А хз, я никак не могу проверить)) то тест заглючит, то еще что))

А у вас?)

0

813

Они все врут!!! так что я им не верю и вам не скажу хD

Чем вы заняты завтра вечером? хD

0

814

ИДУ ГУЛЯТЬКИ С ЛЮБИМЫМИ ДРУЗЬКАМИ =)))))
А ВЫ ВЕРИТЕ В БАРАБАШКУ?)) :D

0

815

Я верю в то, что у меня время от времени домовой хулиганит - эт да, неопровержимый факт))

А вы боитесь темноты?))

0

816

Совсем не боюсь, с детства. Если страх закрадывается в сердце, иди ему на встречу, и он уйдет. Будучи маленькой, некоторые вещи напоминали мне чертиков и пр. я вставала и пинала их. А потом ложилась преспокойненько спать^^
Недавно провела эксперимент, - мылась в ванной без света. Ед. источником была щелочка из под двери, и не от дневного света, а от лампочного( из другой комнаты). Поначалу казалось темнота кромешная, лишь бы не упасть и не УбиЦЦо. О том как разлечить свои шампуни и другие - не было и речи. Но как оказалось, через две минуты я была в неописуемом восторге. До сих пор вспоминаю усе в свете. Было светло, ни разу не упала и усе прекрасно видела, до такой степени, что свет из вентиляции от соседей (я вспомнила, что есть такая штука в стене) невероятно ярок. Я пришла к выводу, ЧТО СВЕТ намного сильнее темноты. Небольшая его капелька - и темнота расступается. С тех пор для меня не существует ночи, теперь я как кошка - вижу усе в темноте и ночь, не кажется мну ночью. Поэтому совет, имей хоть каплю света в сердце, немного любви.. и ничто тебя не тронет, темнота расступится пред тобой)))))
на ваше счастье, что вопрос "а вы верите в барабашку?" не попался мну, а то история в N-ое кол-во строк отписалась бы с моей руки.
Чего вы боитесь?))

0

817

химички))))))))
а вы любите сладости?)

0

818

Ммм...наверно) Хотя далеко не всегда - зубы, наверно, берегу ^^

Вы медлительны в принятии решений?

0

819

Нет... Я предпочитаю взвешивать свои поступки и действия, но делаю это быстро...
А вы тоже терпеть не можете предателей??

0

820

Нет таких людей, которых я не могу терпеть, я стараюсь прощать всех, и мечтаю о том, чтобы разучиться обижаться. Это не просто красивые слова, я прилагаю усилия)))

Признайтесь, чего вы боитесь?)

0

821

одиночества и бесполезности...
в чем разница между умом и мудростью?

0

822

Конан
Мудростью математику не одолеешь xDD

Ваше любимое блюдо?)

0

823

Жареное мясо с хорошим темным пивом !!!!
любимый алкоголь?

0

824

Мде, наверное это красное виноградное вино..))

Примерная первая мысль, когда вы встаете рано утром, и вам нужно тащится на учебу/работу, это..?

0

825

Какой чудесный день! И снова надо на учебу! Черт возьми, кто придумал эти пары с утра?! Ничего-ничего, главное - добраться до аудитории, а там уж я высплюсь! ^^ как-то так

О чем вы думаете, прежде чем заснуть?))

0

826

Мм.. о многом, вчера я два часа обдумывала лекцию по философии, выдвигала теории, причины, задавала вопросы и пыталась найти ответы, дошло до того, что я начала обдумывать древний смысл символики инь и янь, вот с такими мыслями я обычно засыпаю)) Фсе оч скучно и пафосно.

Сколько времени вам нужно, чтобы уснуть ?(раз уж зашла речь о сновидениях)

0

827

Не много, если я действительно хочу спать... Ну, скажем секунд двадцать.... о обычно я не хочу спать, и мне приходиться ждать часов девять... А там уже надо на работу... (((

А у вас есть любимый человек, или любимая человечка? ))) ( ЧЕСТНО!!!)

0

828

Нет.Хотя...я наверно ещё не определился.Ну не считая родных естественно...

Вам нравится ходить в кино, если да, то на какие фильмы?

0

829

Да, нравиться.... Но на хорошие фильмы... А вообще, аниме лучше...

А у вас есть ручной крокодильчик???

0

830

неа хотя.......неа нету))))))
а вы хотите на ямайку?))

0

831

Нет, что я там забыл? =)
(Хотя если это Родина Регги, то да!) >D

А вы хотите стать моделью?х.Х

0

832

неа.)
а какое ваше любимое время года?х)

0

833

Лето)))а вы любите хард рок? :D

0

834

а то  :jumping:
а какая ваша любимая музыкальная группа?))

0

835

эээээээээ их оч многа))))))))
а вы любите романтику?))

0

836

Доо...Мартовские коты в мусорках..

Вам нравится ходить по театрам?

0

837

хожу редко,но оочень нра)))

какой у вас любимый вкус жевачки?

0

838

мята)а у вас?)

0

839

тоже))
какой ваш любимый цвет?))

Отредактировано Таюя (01-04-2009 21:48:49)

0

840

ФИОЛЕТОВЫЙ ИЛИ СИНИЙ АУ ВАС?))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ