Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 511 страница 540 из 855

511

хмм Глен Кук "Черный Отряд", Толкиен "Хоббит" и "Властелин колец", Фентези Перумова особенно "Гибель Богов", Цикл "Dragon Lance" , "Дзир" Сальваторе, Цикл Аватары... Сапковский "Ведьмак" да и многое другое...
А у вас?

Отредактировано Конан (05-28-2008 11:10:59)

0

512

Конан написал(а):

"Дзир" Сальваторе,

Рарешите сделать одну поправку.. Дзирт )) вроде так хотя существует множество редакций с его именем))

Ща .. начнем.. стого что помню.. Перумов цикл Хроники Хьерварда "Гибель Богов" "Воин Великой Тьмы", "Алмазеый и Деревянный меч" 2 тома, цикл Хранитель мечей "Рождение Мага", "Странствие Мага" 2 тома, "Одиночество мага" 2 тома, "Война мага" 3 тома, "Война мага конец игры 2" тома. "Дочь некроманта". Так с Перумовым вроде все.. далее Толкиен трилогия "Властелин колец", "Сильмариллион", Малинин тетралогия Проклятие Аримана "Ученик", "Маг", "Разделенные Миры", "Магистр", "Портрет Дориана Грея", хоть убей автора не помню.. "Фауст" Гете, Лермонтов "Герой нашего времени", собрание стихотворений, Гумилев собрание стихотворений, далее "Молот Ведьм" - убийственная книга про инквизицию, вынос мозга не подготовленный обещан... Майн Рид "Всадник без головы", Дюма " Граф Монте-Кристо"...  Сальваторе трилогия "Темный Эльф", плюс пара-тройка книжечег из последующих их них приключений.. как например "Серебряные Стрелы" и т.п.. Детлафф "Физика" -книга,  нет боольшой кирпич которым мона убить.. причем просто приложив сие томик к голове противника.. Теоритическая Механика -  чуть поменьше, ноубить тож мона.. так это пока то что я помню.. птом наверно список пополниться..

чего сейчас хотите почитать?

0

513

Про Дзирта просто описка была )) а из Хроник Хьерварда Земля без радости не понравилась? мне она намного больше нравиться чем Воин Великой тьмы... он у меня стоит предпоследним в рейтинги книг перумова сразу перед циклом Черное копье... Есче в свое время понравился совместный труд Перумова памойму с Лукьяненко "Черная Кровь"... эхх да и вообще столько книг хороших было прочитано их можно часами вспоминать и перечислять )
Есче в свое время понравился цикл Гринвуда про Эльминстра можно сказать магия фаеруна в действии )) я тогда кораз, нашей скромной компанией, осваивала 3 эдицию ДД и магию любимого фаеруна...
Хочу почитать литературу про Ethernet контроллер... эта адская хрень уже трое суток не выходит из головы и остаеться загадкой...
в каком из миров выбы хотели родиться?

0

514

В Абер-Ториле... ближе мне он)))

Хотите быть ёльфом?))

0

515

Ммм....если только тёмным....))

Если был бы выбор в какой расе роделись!?(Человек,Эльф светы,Эльф Тьмы,Орк,гном,Дварф,Хобит,итд.....)

0

516

Мм...демон)) на крайняк тифлинг)))

любите смотреть собеседнику в глаза или прячете взгляд?

0

517

Хм...по обстоятельствам)))

При первом знакомстве с девушкой куда вы устремляете взгляд...!?

0

518

o.O фига вопросик)))) ну лан... на... глаза! Да, кхм, на глаза)) обычно))) ну, чаще всего)))

Слабо влюбиться за 2 минуты общения?))

0

519

Хм..незнаю!Пока не было такого....

Возможна любовь без секса!?

0

520

^^ секс без любви возможен, так почему бы и не наоборот?)) Мой ответ - да)

Поддерживаете идею платонических отношений?))

0

521

Хм...Думаю нет.....только духовно....кто его знает затрудняюсь....

Что для вас счастье!?

Отредактировано Нара Шикамару (05-31-2008 01:15:28)

0

522

^^ на каждом этапе жизни счастье у меня свое... но обычно мне много не надо))

Хотите полазить по горам?

0

523

А я лазил по горам!А точнее по Эльбрусу.......

Вы способны простить друга,который вас предал)

0

524

Смотря насколько близок мне друг, а вообще людей люблю и прощаю...

Вы по натуре злой?

0

525

Ну смотря как

А какая натура злая

0

526

А, сам не знаю))) только предположения)))

Любите небо?))

0

527

Обожаю.. особенно звездное и часиков в 3 ночи.. когда млечный путь виден..

к какой вы стихии ближе?

0

528

Ветер...

А вы!?

0

529

Земля да вода.. не знаю, что ближе, обе стихии)))

Могли бы полюбить человека своего пола?))

0

530

оО Нет, ужас какой... фу фу лизбиянство...
А почему ты спрашиваеш? ^__^

0

531

Мм... да просто так))) интересно стало)))

Где жить лучше - в городе или деревне?))

0

532

в городе!!! =)
что есть плохого в городах?

0

533

Воздух в городе грязнее, мусора больше, всегда толпа народу, все какие-то злые вечно ходят, многоэтажки закрывают пол-неба и давят на тебя, медленно задыхаешься в четырех стенах...

А что плохого в деревнях?)))

0

534

Скучно нехвотает суеты движения веселья... там все слишком быстро приедаеться... инета нет 8)
Когданибудь доили карову?

0

535

Гыг))) нет, но была попытка))) не получилось ^^

А вы?))

0

536

Я вообще как то с таким планом домашнего животного не общаюсь) мах кошки..а вот собак в топку..

вы смотрели Блич?

0

537

Неа, не смотрел)))

Гладили когда-нибудь тюленя? о.О

0

538

Уху ) и дельфинов и моржей ) даже акулу трогала )
Блич Няяя!!!
смотрели 9 серию гиаса? (второй сезон)

0

539

нет посмотрел пока только первый сезон, дождусь когда второй весь выйдет..

какое аниме вы сейчас смотрите?

0

540

Качаю 171 блича и ищу сабы под 9 гиас...
самое любимое аниме?

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ