Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 361 страница 390 из 855

361

ммм.. а где вопрос?? ))

0

362

Хидан хад =( и привет не пердам!! взял вот так выложил мой возраст -_- хотя и сделал мне комплимент в один годик )
Отвечая на вопрос Хидана: Вы любите спорт!?

0

363

Ммм....Невидел что Хидан выкладывала твой возвраст....

Почему многие стисняються своего вовраста!?

0

364

ой черт блондинка я  взяла так и все сдала... Хидан хороший !! а у меня посты в голве перемешались -_-

0

365

мм.. наверно боятся показатся слишком молодым или наоборот..

почему Я???

0

366

ну чтоты Хиданчик) как я могла просто немножко  запутолась в постах!! ну да просто возраст часто отпугивает парней вот ты Шика смотриш на девушек намного старше и опотнее тебя?

0

367

Ммм.........Знаешь а почему бы не смотреть.......
Девушка...старше тебя.....опытнее....это просто прелесть....Почему нет...она может многому научить много обьяснить...это пригодиться в Жизни....Или она станет последней и единственной.....

Я понял что ты старше мя...однозначно..но всё же сколько тебе лет!?

*ответ не обязателен*

Отредактировано Нара Шикамару (05-14-2008 18:54:11)

0

368

ну в 17 лет есче рано говарить о последней и единственной...
а ты не думал что ты можеш дать девушке намного старше тебя? и чем ее зацепить чтобы она обратила на тебя внимания ? если вокруг нее обитает множество ее более опытных ровестников?
Спроси у Хидана если уже так интересно (эхх всему надо учить 8), хотя я и так уже сдала свой возраст просто внимательно прочитай все ранне написаное)

0

369

Ну последняя и единственная я обобщил)
А так что может дать парень девушке..которая старше его!?
Хм....Ну вопервых начнём с того что я считаю что возвраст не показатель ума....да может он и немного неопытнее....да может он мало видел в Жизни....всё может быть и то не ФАКТ......А точно он может Дать к примеру Радость....тепло....ласку...кудаж без неё..подарить много радосных моментов)))

Да кста я думаю тебе не 17)))

Я прав!?

0

370

Прав прав))

и е влом вам так философничать?

0

371

а делать всеравно нечего )
Радость....тепло....ласку...кудаж без неё..подарить много радосных моментов))) может дать любой способный любить ) и до давания ласко любви и тд нужно для начало чемнибудь девушку заинтерисовать потом завоивать доказать что ты тот самы единственный и не повторимый которуму она может доверить свою хрупкое нежное девичье сердечко )) вот ты так и не написал какже ты можеш ее заинтерисовать и покарить )

0

372

Эх.....Конан чесно я не люблю фелосовничать.....Да и напрягаться я не люблю.....
Я просто был бы собой....Дедал то что я всегда делал и только.......)))

Ммм...если те не 17 то может,раз ты говрошиь на год льщу......то....20!?

0

373

Эхх Филосовствоать надо и напрягатся тоже иначе мозг станет ленивым и апотичным...
а всеравно нескажу сколько мне даже если и угодаеш ))

0

374

НУ значет я угадал=Р...
Кста и зачем ты завела эту тему.....уж обьясни мне ребёнку.....)))))

Да что добовить хотел.....Тебе столько на сколько ты себя чувствуешь......И почему ты скрываешь возвраст....!?

Отредактировано Нара Шикамару (05-14-2008 19:57:50)

0

375

просто интересно было что об этом думают люди )) этакая дележка опыта и взлядов на жизнь... на любовь и отношения )
а я нескрываю свой возраст просто у девушек неприлично спрашивать возраст а я девушка приличная поэтому и не отвечаю на непреличные вопросы ))
Интересно а что ты предполгал ? почему я эту тему завела и почему свой возраст скрывала? 8)

0

376

Давай попробую я.. Это слишком риторический вопрос, чтобы на него был дан конкретный ответ, поэтому лучший ответ в такой ситуации .. "Так получилось" ))

НАдеюсь тема закрыта?

0

377

а я нескрываю свой возраст просто у девушек неприлично спрашивать возраст а я девушка приличная поэтому и не отвечаю на непреличные вопросы ))
Я считаю что это просто отгооворка.....Я уже говорил возвраст не показатель........

Отредактировано Нара Шикамару (05-14-2008 20:11:45)

0

378

наверно )) но какая разница ты теперь знаеш мой возраст, филосовствовать не любиш =( такчто давайте перейдем к более насушным вопросам )
у кого какой компьютер?

0

379

Хех)
Так быстра ушла от темы.....))))

0

380

Могу вернутся ^__^ но это не доставит мне удовольствия....
Любимый алкогольный напиток?

0

381

НУ раз так...то извеняйте.........))))

0

382

Это моя работа забывать вопрос ))

0

383

мм..
вы еще долго спорить будете?

0

384

незнаю это не от меня зависит я вот тольк вернулась немного пьяная эхх ( но зато  Зенит чемпион ) 2 - 0 !!!

0

385

Этоо я даже не знаю как отвечать вопроса нету)) ждем вопрос ))

0

386

ладно..
Какую музыку вы предпочитаете?

0

387

мммм черд ну и вопрос.... наврно всю вообще всю какая есть...
Какую музыку терпеть неможете?

0

388

Хип-хоп французкий и турецкий рэп потом меня выносит индийские песни

сколько можно есть бургер ))))))))))))))))))))))))))0

0

389

Долгооо и даже попросить есче если это хороший бургер!!!
А меня иногда прет арабский и французский реп ) уж больно он заводной и деномичный и не такой жесткий в звучании как евро или американский...
Кто помнит название хоть одного индийского фильма?

0

390

ААА не я ))
а кто помнит

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ