Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 331 страница 360 из 855

331

У меня наследующий день после дня рождения =( я лакомилась бараночкой и потеряла кусочек зубика =(( сразу ощутила что с каждым днем рождения мы становимся старее и есче больше стала ненавидить этот праздник =(
А вы любите свой день рождения?

0

332

Не сказала бы..

Хочешь жить?

0

333

Да есче как !!!
любите апотичных людей?

0

334

Куда пойти? ...

А что такое людь вообще?

0

335

Люди (лат. Homo) — род приматов семейства гоминид. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) и близкие ему вымершие виды. Предками Homo считаются австралопитеки.

Иногда этот род рассматривают как непрерывную фратрию, то есть разномастную совокупность популяций, которые обмениваются генными потоками в течение долгого периода времени, и поэтому не образуют репродуктивные барьеры, сохраняя принадлежность к одному виду. При этом популяции эти по направленности адаптаций и скорости эволюции очень разнородны. В то же время, в прошлом, человечество, возможно, состояло из нескольких видов, в частности неандертальцы считаются видом, отдельным от кроманьонцев.

Существует уже устаревшая классификация видов внутри рода (и схема антропогенеза) как последовательная смена «этапов»: архантропы, палеоантропы, неоантропы.
чтото непоняли из терминологии?

0

336

так вроде все понятно))

любите драконов?

0

337

Да!!!!!!!
а есче кого из фентезийно живности любите?

0

338

ммм..эльфы подойдут?

у вас много фоток?

0

339

^^ смотря каких))

Что такое эльфы?(так и напрашивается продолжение - "это мясо, рубленное мясо под ногами.." =)))))

0

340

Эльфы - существа со слишком длинными и заостренными ушами - их отличительная черта (так и хочется их оторвать), но вот Эльфийки.. Каваииии)) особенно темные))

Карту Эвиала представляете?

0

341

Неа, если уж честно..

Приходили когда-нить пьяные на экзамен?))

0

342

на экзамен нет в школу да ))

целовали собаку

0

343

Нееее...
Хотите на чтонибудь забить?

0

344

Да но не могу

Хотите когонить избить

0

345

нет но могу )
Откуда столько агресси?

0

346

век такой

Где тусуемся

0

347

http://community.livejournal.com/gopota_ru сдесь )
а вы?

0

348

ыы......
Неплохой сайт))))
Ну если по сайтам....мммммммм........наверное тут
http://la2.theabyss.ru/

0

349

Абисс гууд ))
а ктонибудь в ВоВ играет?

0

350

Я.........

Кто какие любит Онлайн игры!?

0

351

Я уже давно никакие не люблю, все надоели =(( так только в ДОТУ балуюсь и кополю свои кхм как кговарят парни задротские силушки к Конану =)
а ты на каком сервере играл в ВоВ в какой гильдии и какой период времени?

Отредактировано Конан (05-14-2008 13:45:17)

0

352

ыыы........
В гильдии не был играл......Ща........Старый сервак не помню так как ещё в те времена играл в клубе....А недавно поигрывал на этом серве......http://www.myrpg.ru/...поиграл,поиграл....и знаешь Ла2 фри лучше да и без багов....а вот ВоВ ненаучились ещё норм фри серваки делать(
Кокай любимый перс в Доте!?

0

353

а не я на офециальном играла два года... почти 200 суток плееда... потом бросила...
Любимый хмм ну незнаю вспоминается один форум, когда ввели питлорда в доту, на форуме подняли темму как им играть и что собирать? на что почти 30 человек подряд написало имбо тактику -repick =)) вот также и у меня тупо -random любимый персоонаж )
а что мы все об играх да об играх?!

+1

354

Хм......
ТЫ права....
НУ что же давай о чём нить другом....))

Воо мяня всё мучает вопрос....Ведь ты прорекламировала нашу роллу в Контакте...!?
А да думаю в Асе говорить проще))))

0

355

Нет я ничего не рекламировала )) да и вообще вконтакте и однокласников нелюблю мне больше по душе общатся с друзьями в реальной жизни ) аськой я наверно завязала пользоватся как бросила ВоВ... так как осталось много людей с которыми мне неприятно былобы общатся и они меня доставали через нее, а если надо то пользуюсь братовой но это редко...
А с чего ты взял что я чтото рекломировала?

0

356

Весёлая история про асю.......Хы....особенно понравилось..."пользую братвой"...Бригада))))

Ну просто Ино,Сакура,Хината,Темари не могли.....из кунойчи Осталосась ток ты..))))

ДА кстати как твоё имя!?
Мя Лёха звать.......

0

357

Лёхой Шина Хирано зови 8[] (это и есть мой брат) ) хотя он врятли будет играть так как у вас неканоны не в цене =( а меня можеш просто Конан ) меня это вполне устраивает ) эхх неужели я пахожа на девушку которой больше нечем занятся кроме как дешовой рекламой?!
а сколько тебе лет?

Отредактировано Конан (05-14-2008 15:54:42)

0

358

Хех)
Ну как тебе сказать......может и похожа.....Кто вас девушек разберёт..иногда такое можете сотворить.....
Сколько лет!?Да вродь Написанно под авой)))
Мне 17 я 90 года......

А тебе если не ошибаюсь....примерно 18-19......!?

0

359

ммм, ты ошибаешься))
не умеешь добывать информацию о девушках)) - у брата надо было спрашивать, напрямую ни кто не скажет))

Конан, брату привет передай)

ммм.. читали Молот Ведьм? (если нет и у вас не стойкие нервы не читайте - абсолютный вынос мозга)

0

360

Хех)
НУ что же поделать...)))
Промахнулся....я ещё молодой научусь.........))))

По просбе Хидана)))

Вы любите спорт!?

Отредактировано Нара Шикамару (05-14-2008 16:30:05)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Вопрос-ответ