Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Опрос » Ну не стесняйтесь...))


Ну не стесняйтесь...))

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Как вы относитесь к юри, яою и хентаю?
Обожаю

29% - 7
Терпеть не могу

4% - 1
Никак

12% - 3
Нормуль

54% - 13
Что за вопрос?!

0% - 0
Голосов: 24

31

______________________________________________________
Hidan
Наверно, Зетсу имел в виду, что усе мы в душе-извращенцы..))
И я с ним согласна-есть немного))

0

32

Хидан, отвали...
Успокойся, дурак... Хидан, извини, просто это моя другая половина... Не могу её контролировать...
Сакура, именно)
Если каннибализм можно считать извращением, то я с вами=))

0

33

Ну вот.. по-русски)) согласен с вами тремя полностью))

0

34

к яою и юри отношусь нейтрально, а вот к здоровскому хентаю - очень даже положительно. который особенно с юмором =)

0

35

Яой не смотрб хентай токо )))) и юри не смотрю

0

36

хентайщики блин..

0

37

А что ????

0

38

не поверишь, я просто напрото не люблю все это.. хотя точне наверно мне на это наплевать)

0

39

Ясно

0

40

Ну да)0 со мной свсе предельно ясно)

0

41

Гы)
Наверное Хидан по своей природе любит что пожёшче чем простой Хентай)))

0

42

предупреждая дальнейшия замечания такого плана: я НЕ люблю половые контакты с растениями!

0

43

Zetsu-sama
О.0

м-да..кароч люди я искренне надеюсь, что у нас усе просто хентайщики, яойщики, почитатели юри..а то есль будет что-нить похуже..))

0

44

Шика, я человек конечно миролюбивый и даже очень... ну подумаешь мечом жахну пару раз.. может переломов не будет - кто знает, может повезет..

0

45

Представил Зетсу и какойнибудь ясень ))) забавное зрелище
а все это тупая порнуха порнухой была и порнухой и останется рисуй ты ее, снимай, всеравно... посмотреть ее иногда забавно но увлектся бред...

0

46

Хентай и яой .........юри сложнее.
ЯОЙ спасёт мир))))))))))))))))))))))))

0

47

О боже.. еще одна яойщица... Пошел убивацся ап стену

0

48

Темари написал(а):

ЯОЙ

Можно передо мной не прозносить это жусткое, тупое, безсмылсенное слово..

0

49

Вот образец здравомыслящего человека))

0

50

неееееееееее ЯОЙ рулит))))Теми правильно яой спасёт мир))

0

51

Полностью согласна с Ино и Теми.. ибо я яойщица до мозга костей)))
И уверена Наруто закончится на сенен-айной ноте)) В честь своих слов выставлю какую-нить яойную додзю :love:

0

52

плиз не надо))

0

53

Ты прекрасно помнишь мою реакцию на яой

0

54

Hidan
Надо-надо, воть ищу подходящую додзю))

0

55

Сакура у меня есть компрометирующая фотка твоего чара.. не стоит))

+1

56

Между прочим, я полностью поддерживаю Хидана!!! Не надо!!! Я тоже не навижу яой, хентай, зато к Юри отношусь с глубоким подчтением... Так что, если Наруто выйдет в яойном виде, это будет крах мира Наруто. Так что, присоединяюсь еще раз к Хидану, и всем кто против яоя, и прошу - НЕ НАДО!!!!
Да, а что всем так нравится яой???  Согласитесь, женская красота не оспорима, и смотреть на девушек приятней??? Нет, я согласен, что для девушек (некоторых) яой привлекателен, но парни?? Вы то, почему любите яой??!!

0

57

Madara написал(а):

Да, а что всем так нравится яой???  Согласитесь, женская красота не оспорима, и смотреть на девушек приятней???

:yep:  :yep: всецело поддерживаю, хмм))))

Madara написал(а):

Нет, я согласен, что для девушек (некоторых) яой привлекателен, но парни?? Вы то, почему любите яой??!!

А вот это весьма интересный вопрос..все мои попытки понять эту привязанность, как правило, заканчиваются крахом, ибо тут наверно логика бессильна)

0

58

Дейдара написал(а):

А вот это весьма интересный вопрос..все мои попытки понять эту привязанность, как правило, заканчиваются крахом, ибо тут наверно логика бессильна)

Ты так тоже считаешь??? Вот ия уже почти опустил руки... Сам-то надеюсь, не смотришь это "исскуство"???
Может парни смотрят яой, что бы на нем учиться??? (*Кошмар....)

0

59

Madara написал(а):

Ты так тоже считаешь??? Вот ия уже почти опустил руки... Сам-то надеюсь, не смотришь это "исскуство"???

Искусство - это взрыв!! Кто считает яой искусством, будет иметь дело со мной, и я докажу, что взрыв лучше, хмм!
Мм..честно сказать, меня уже долгое время пытаются подсадить на яой, заставляя смотреть..правда, сенен-ай, но сам фаакт(( бедный я ^^ но пока что у моих мучителей мозг занят учебой, и я отдыхаю, хмм))

Madara написал(а):

Может парни смотрят яой, что бы на нем учиться??? (*Кошмар....)

да все может быть ^^

сейчас вообще обнаружил, что ни к хентаю, ни к юри не тянет..вообще, тянет подучить кое-какие предметы..у меня перед сессией, как правило, появляется непреодолимое желание смотреть аниме))

0

60

Дейдара написал(а):

Искусство - это взрыв!!

Чтож... Согласен... Искусство - это взрыв!!! Но думать, это тоже в своем роде искусство, согласись?? Но самое великое искусство - это продумать то, как, где и кого взрывать!!! Так? А на тему выше указанного яоя, я все же думаю, что людям не хватает чувства прекрасного, ибо они не в сосотоянии оценить красоту и гармоничность женского тела, и женской души, а готовы сидеть и смотреть "высокохудожественные отношения" между парнями!!! Это же прекраснее...
*Кошмар... И о чем думает человечество??

Отредактировано Madara (09-23-2008 12:36:49)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Опрос » Ну не стесняйтесь...))