Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Обломай товарища ^^


Обломай товарища ^^

Сообщений 151 страница 180 из 671

151

говори прямо, хочешь быть дебилом..

хочу вернуть время назад на 2008 год февраль

0

152

машину еще не проверяли на работоспособность((
хочу чипсы

0

153

Они очень вредны

На улицу

0

154

А на улице дождь...Вся одежда в стирки...и остались только рваные плавки.....Удачно погулять)

Хочу.....В линяге Чара 78 уровня в топ Ы грейде......ыыыыы)))

0

155

А не получиш с воздуха ни че не получится я тебе не джин

Хочу чтобы форум раскрутился на немогу

0

156

и так крутой

хочу мяса

0

157

Ты не бутчер чтобы мясо хотеть )))

Хочу быть самым лутшим дотером на земле ))

0

158

Обломись Мимов не догониш ) покрайнемери нам столько за игры в доту не заплатят в России =)
Хочу карточку в 100 вмз =(

0

159

не успела..

хочу чобы у меня были белоснежные волосы как у Фесса

0

160

^^ а волосы блин темнеют на глазах, и перекись их не берет))

В такую рань...хочу весну на улице и вообще пива  :flag:

0

161

)) согласен полностью с тобой))

Хочу спать..

0

162

Нет не хочеш

Хочу побыстрей закончить учебный год

0

163

Его продлят на лето по новй спец программе минестерства и вы будите единственной школой на которой поставят этот эксперимент!!!!
Хочу чтобы сессии шли вечно и никогда не заканчивались ^__^

0

164

Садистка

Не хочу есть вредное

0

165

Без вредного я с голоду помру ))
Хочу 4 сессии в году!!!

0

166

Тебе на счастье сделали 30сесий(ой чтот я загнул)

ммм....Хочу Дк сет)

0

167

а я на сесиях отдыхаю )) такчто чем их больше тем лучше !!!
Его случайно удалят с сервера кривый админы )))
Хочу целый месяц сидеть дома с выключеными телефонами аськами и играть в Конана )

Отредактировано Конан (05-14-2008 13:41:55)

0

168

И поверь такие админы есть))))

Хм....Села за игру....Создала чара...вот ты вдруг в игре.....Хочешь уже наслождаться игрой и тут звонить телефон,крякает ася,Нагреваеться комп,дымиться...бах....и нет компа...да к тому же и свет отключили....))

Ммм.......Хочу лето)

0

169

Это невозможно все отключается заранее ))) хе - хе свет врубят сразу ЖЕК меня знает и боится отключать в моем доме свет!!! а комп не нагреется так как туда можно кипятильник сунуть и гидро охлаждение его победит )))
нехочу лето!!! Летом комп сильнее греется и тебя все пытаются затащить на шалыки или дачу =(( втопку лето... такчто небудт лето снег пойдет все в шубах будут ходить или по домам сидеть!!!! и солнца небудет !!!
Хочу чтобы вечно была весна )

0

170

Хех ЖЕКу раш устраиваешь)))
Хех как говорил мой один друг......а хотя не стоит о этом......))))
Весна.......хмм.......думаю не стоит..а то маньяков разведёться......))))

Ам....Хочу в Питер.....

Отредактировано Нара Шикамару (05-14-2008 14:04:25)

0

171

Обломись я туда тоже Хочу и куплю последний билет на 5 минут раньше тебя )
Хочу взорвать свой компьютер!!!

0

172

Ыыы....раз так тоя куплю билет с тобой в одном купэ.....(главное что бы ты братву не позвала)
Комьютер..ну пусть взрываеться и ты больше ни когда не поиграешь в КОнана))))

Мм.....Хочу без напряга сдать ЕГЭ........

Отредактировано Нара Шикамару (05-14-2008 14:49:05)

0

173

ИЭг настолько тупая вещь что ты прост оневсостоянии будеш ее сдать а пойдеш в менестерство платить денюжки за точт обы они списали тебе все на ошибку компьютера и поставили хорошие балы )))
Я и так в него неиграла есче хнык хнык =(
Видно ты так и не понял весь стеб той ссылки там нет не одного гопника, просто народ стебется на гопничеством )
Хочу незабыть зайти сегодня в магазин и купить жесткий диск и привод....

Отредактировано Конан (05-14-2008 15:47:12)

0

174

Хех)
Действительно я её не понял.....ДА и долго я там е пробыл.......Так мотнул до низа))))
Хех)Пробные колеблются около 3-4....Фак мя самого бесит ЕГЭ.....Как говориться заняться народу больше не чем.....
Хех ты о компьютере больше думаешь чем о.....ммммммм.....скажем парне..)))

Магазины давно закрыты по тех причинам.....и открояться в ближайшие 5 лет.....

Не хочу идти до почты......

Отредактировано Нара Шикамару (05-14-2008 15:51:29)

0

175

а придется!!!
черт придется выкрутить с работы Хард и привод )) хе-хе
естесно о компьютере он ведь не лезет к тебе, не тупит и не тормазит. не домагается и не достает ты сама его включаш и выключаеш когда тебе это нужно... а парниу уже достали... вечн у них по весне башню уносит... кроме как залезть под юбку больше не очем думать не могут темболее найти парня не проблема а вот найти время на Конана проблема ^__^ такчто парни пока идут лесом...
Хочется избавится от парочки чМачо...

0

176

Хех)А ты Весну вечную хотела!)))))

0

177

ммм)) Ты настолько в себе уверена?

Избавится говоришь.. ну есть много способов.. как нить расскажу.. а то после моих советов форуму сделают ограничение ..21..

Уничтожте вашу )(*?:%;№"! эту чертову водостойкую помаду..

0

178

весна прекрасная пора !!!   когда все просыпается природа, чувства, расцветают эмоции новыми красками и жизнь становится быстрее и радостнее как весенние весело журчащие ручейки уносящие остатки зимы и зимней спячки, этоже прекрасно !!! каждую весну мы наблюдаем можно сказать как заново рождается весь мир и это прекрасно!!!!... такчто пачка кобельков врятли смогут испоганить такое удовольствие ))

0

179

Помада решает )) собственность надо клеймить!!! темболее так забавно наблюдать как они пытаются ее стереть или хе хе смыть 8) конечно уверена )) а ты в себе не уверен?!

0

180

ООС.собственность надо клеймить!!! Вот эта фраза хорошая....Моя собственность руками не трогать если не хочешь что бы расцарапали тебе лицо))))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Обломай товарища ^^