Внимание

Добро пожаловать на ролевую Naruto Shippuuden
В игру срочно требуются: Пэйн Нагато, Юхи Куренай, Гаара, Акимичи Чоуджи, Инузука Киба, Карин, Рок Ли, Маито Гай, Дзюго, Неджи Хьюга
Naruto Shippuuden

Администрация ролевой:
Админ:
Sakura


Модераторы:
Hinata Hyuga, Нара Шикамару


Оформление и дизайн:

Sakura



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|По поводу игры|
|Правила|

Новости:

Внимание! Все участники, должны пройти проверку, она проходит в форуме"Конкурсы и Репетиция". Это сделано в связи с тем, что многие на ролевой впервые, и админы хотят проверить ваши способности к игре.



Для уважаемых гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Naruto Shippuuden, присоеденяйся к нам и не проходи мимо! Вам наверняка уже надоели скучные, безсюжетные ролевые.. Но эта Ролевая исключение, она обладает прекрасным сюжетом, время потраченное в игре, не пройдёт зря, вам будет жутко интересно!! Многие темы и форумы, являются недоступны гостям. Регься, мы рады новым участникам!



События игры:

Администрация ролевой сообщает, что игра возобновилась по новому сюжету. Долгожданное открытие произошло! В ближайшее время начнется назначение миссий, просьба создать всем дома и активнее учавствовать в игре, а так же сделать нужные покупки в сфере оружия.



Дата:

1 июня. Лето. Ночь.



Время встречи:
20:30 по МСК

Погода и тем-ра воздуха:
Коноха +20(капает дождик) Суна +25 Акацки +18 Ото +15

Реклама:

Дорогие рекламщики, это для вас:Реклама взаимная!


Гостям разрешенно отписываться в данной теме.



Сделать стартовой Добавить в Избранное Каталог фэнтези сайтов Палантир Рейтинг Ролевых Ресурсов

Naruto Shippuuden

Объявление

Объявлений нет. Если есть предложения, пишите админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Веселый подарок


Веселый подарок

Сообщений 31 страница 60 из 667

31

Хмм... в эту куртку одену любимую марионетку Сасори, а ему ничего не скажу)))

Зеленый молоток

0

32

Ударяю им по голове Итачи...
Моя рубашка....

0

33

Хм..подарю Сакуре..она будет безумно рада..)
Вишневый пудинг

0

34

Подарю Тоби, но перед этим запихаю туда парочку С-1)))

Коса, которую Кисаме однажды спер у Хидана :P

З.Ы. Хидан, ты хочешь, чтобы я публично признался, что я зараза что ли?)) Или хочешь мне это доказать?))

Отредактировано Дейдара (04-19-2008 22:32:39)

0

35

А подарок Днй забыл.. зараза.. вот я ж говорил, зараза.. вот тебе и подтверждение))

0

36

Кхм.. подарила косу надоедливой Ино, Сакура наконец-то изобрела способ как ту убить, не заморав при этом рук..))

Черный лак для ногтей

0

37

Подарю Итачи, а ему идет ^^ (я б и себе оставил, но, блин, подарок же, подарить надо)))

Печатная машинка

0

38

Печатная машинка?? хмм.. ну ладно, уговорили так тому и быть.. Теперь у Какаши зубов стало гооораздо больше..

настольные часы

0

39

Ммм... даже не знаааю... поставлю на столик у кровати Какудзу, пусть считает, ведь время - это деньги ^^

Рисовый шарик собственного приготовления

0

40

мм.. ну ладно.. яд Сасори пробовали, так что твоя стрепня нормально будет))
*попробовал* Дей на уровне.. взрывается классно))

лампа дневного света..

0

41

:cool: стараемся! Я ышшо слеплю...потом как-нибудь, ага ^^
так-так...что же мне сделать с лампой? Ну, я повешу ее над Зецу - пускай фотосинтезирует)))

Косуха. Просто косуха.

0

42

косуха говоришь.. замечательно)0 просто великолепно.. Надеваю ее на себя))

ленточка для волос.. голубенькая)

0

43

Ой, с 7-ми лет об этом мечтал!  :blush: Аригато *забирает себе*))

Окровавленная бензопила

0

44

брутально)))

ладно.. поскольку нас тут двое и дарим мы друг другу понадарим побольше приятных и красивых вещей.. но главное полезных..

Грузовик твоей любимой глины))

0

45

Хе-хе))) оставлю себе, канеш)) запасать буду))

Набор мазохиста^^ или тебе не надо, а, Хидан?))

+1

46

Как это не надо?? надо, конечно))

гыы.. Сасори  БОООльшим бантом (связанный)

0

47

Ааа, Сасори-данна! Вот уж теперь Вы от меня не убежите! И очень предусмотрительно - кляп во рту)))

Подарочный диск с полным собранием альбомов "Король и Шут"

0

48

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа... Дей.. ты хочешь чтобы мир разрушился.. отя какое мне теперь до него дело.. Король и Шут.. *с трясущимися руками принимаю подарок*

подарочная версия Арии..

0

49

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы... мну подарили Арию..все, теперь я закроюсь в своей комнате - и нафиг мне ваш универ - буду слушать... *пошел покупать мощные колонки, чтоб и соседей обрадовать*

Новую косу.Коси на здоровье)))

0

50

С превеликим удовольствием.. пошел собирать косу в универ..

коробку фейерверков..

0

51

Вау! Я устрою на кафедре химии настоящий БУМ! ^^

Книгу с молитвами Ясину и подарок - жертвенный алтарь!  :rolleyes:

0

52

нямк.. придется испытать алтарь.. алчущими глазами смотря на жертву сказал Хидан..

Маска Тоби.. (обоженная)

0

53

Хе! Неужто, Тоби не будет мну доставать? ^_____^ *слыша вдалеке знакомый голос* Вот облом.. Лан, сделаем проще *налепил с внутренней стороны глины, кинул в сторону* Когда он ее найдет - будет БУМ! ^^

Инструкция "Собери себя сам" Ну а что, когда Какудзу нету рядом...)))

0

54

))) гы прикольно))))

швейная машинка

0

55

Подарю Конан, пускай она нам плащи залатает)))

Бутылку водки!

0

56

О_о.. это к нам)) разопью ее с тобой и пожалуй еще с Хинатой и Сакурой)) а потом еще чувствую и за допом придется идти)

Как вам нравится.. коллекционное издание "Хеллсинг" ??

0

57

:D зачетно, Хи-чан))))) а за еще одной сходить, ну, святое))

коллекционное, говоришь?.. о, аригато, я не видел эту анимеху вообще, хоть посмотрю (конечно, в дом набежит еще куча отаку, но не суть))

Стопочка дисков с яоем. (ура-ура, у меня ее нету, а вот друг, которому это сбагрили, уже ищет, кому бы отдать ^^)

0

58

Не поверишь среди моих знакомых девчонок, есть такие фанатки яоя.. что когда они об этом ужасе разговаривают то се.. мне лучше скрытся куда нить подальше.. знаешь что то типа вроде психической атаки..
так что я сделаю лучше, я привяжу их к стулам  буду на их глазах сжигать эти диски))

Ну раз уж яой был, пуская стопочка дисков с юри))

0

59

Пожалуй, сделаю такое же с дисками юри, что и ты сделал с дисками яоя ^^

Психушка с психами в подарок)))

0

60

Это мне!!!!!!!!!!!!!!! жертвы!!!!!!!!!
кхм.. так  чем это мы?

кровать

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Игры » Веселый подарок